
Astral Pool Светильник для бассейна "LUMIPLUS-STD" PAR56 1.11 RGB, 27W, без закладного элемента
20 124 ₴
- В наличии
- Код: 56003
- +380 (98) 052-68-86
Светодиоидная осветительная система LumiPlus обеспечивает всеохватывающее цветовое освещение в вашем бассейне или водоеме. Система состоит из светодиодных светильников, дистанционного управления, приемного устройства и трансформатора, которые поставляются отдельно. Светодиоиды обладают сроком службы 100 000ч по сравнению с 1000ч у обычной лампы, при этом каждый светодиодный светильник, уменьшает энергопотребление более чем на 90%.
Для правильного освещения бассейна, рекомендуется устанавливать светильник LumiPlus PAR56 1.11 на каждые 20м2 зеркала воды. Данная рекомендация относится к бассейнам светлого цвета облицовки. В темных бассейнах или бассейнах из нержавейки, рекомендуется устанавливать больше светильников.
Светильники устанавливаются в стандартную нишу. Закладные ниши приобретаются отдельно.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astralpool |
| Страна производитель | Испания |
| Мощность: | 27Вт |
| Материал изготовления: | ABS пластик |
| Напряжение питания: | 12В |
| Степень защиты: | IPX8 |
| Кабель: | 2,5м, 2х1,5мм2 |
| Световой поток: | 1100lm |
- Цена: 20 124 ₴


