Аэратор для септика AquaNova NAP-60 SuperEco экономичное обогащение прудов кислородом. Мощность 38 Вт.
Механическая подача воздуха с помощью компрессоров AquaNova это лучший способ гарантировать, достаточное количество кислорода в пруду. Пруды особенно уязвимы с отсутствием воздуха в летний зной и зимние морозы, что препятствует нормальному развитию необходимых бактерий и жизни рыбы и растений. Аэраторы серии NAP готовы справляться со своей задачей круглый год, так же подходят для автономных систем канализации и септиков.
Особенности:
• Современный дизайн
• Очень прост в установке и обслуживании.
• Аэратор AquaNova NAP-60 имеет резиновые антивибрационные колодки.
• Инструкция по полной установке аэратора.
• Алюминиевый корпус обеспечивает долгий срок службы.
• Тихий, мощный и энергоэкономный.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Для прудов макс. до: | 100 000л |
| Длина кабеля: | 5,0м |
| Вес: | 3,4кг |
| Потребляемая мощность: | 38Вт |
| Давление (min/max): | 0,127/0,38бар |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 3900л/ч |
| Глубина погружения: | 1,5-2,5м |
| Кол-во рыбы в пруду: | 250кг |
| Распределительная гребенка: | есть |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 8 800 ₴










