Осушитель воздуха Ballu BDA-25L имеет мощность 400 Вт и производительность по осушению 25 л/сутки, что оптимально для стандартной жилой комнаты площадью 20 м². Модель отличается элегантным исполнением, компактными размерами, функциональностью, низким уровнем шума и имеет 3 режима работы. Встроенный гигрометр позволяет прибору с высокой точностью контролировать и поддерживать здоровую влажность в доме. Параметры работы отражает LED-дисплей, а удобное электронное управление позволяет выбрать оптимально комфортный уровень влажности. Вы сможете задать необходимый уровень влажности максимально точно – от 35% до 80% с шагом всего в 5%. В помещениях с максимальным уровнем влажности удобным будет режим непрерывного осушения, в котором прибор работает на максимальных оборотах. Благодаря датчику количества воды в приборе, осушитель самостоятельно отключится, как только емкость для сбора конденсата заполнится. С помощью функции Таймер, Вы сможете задать начало и окончание работы прибора. Два способа сбора конденсата – в бак, а также в специальное дренажное отверстие либо емкость, при помощи шланга, делают прибор максимально удобным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес: | 13кг |
| Производительность: | 25л/сутки |
| Площадь помещения, до: | 50м2 |
| Макс. потребляемая мощность: | 400Вт |
| Размеры осушителя (ШхВхГ): | 505х370х270мм |
| Внутренний объем: | 3,5л |
- Цена: 11 500 ₴






