Осушитель для бассейна Aucma CF120BD/A является самым мощным из данной серии и подойдет для помещений площадью до 60 кв.м. Основным преимуществом этой модели является хорошая производительность и расход воздуха, что обеспечит быстрое и эффективное осушение воздуха.
Купить осушитель воздуха Aucma CF120BD/A конденсационного типа можно для крытых бассейнов и других сооружений с высоким влагосодержанием воздуха. Вода в виде конденсата будет отводиться по специальной дренажной трубе. Осушитель прост и интуитивно понятен в управлении. Имеет несколько режимов и функций, которые позволят поддерживать влажность на необходимом вам уровне.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aucma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес: | 69кг |
| Производительность: | 120л/сутки |
| Площадь бассейна, до: | 60м2 |
| Тип осушителя: | конденсационный |
| Макс. потребляемая мощность: | 1850Вт |
| Размеры осушителя (ШхВхГ): | 1675х480х295мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 000 ₴


