Aucma CF90BD/A – уникальный осушитель воздуха конденсационного типа, способный эффективно избавить помещение от лишней влажности. Купить Aucma CF90BD/A можно в бассейн, баню, подвальные комнаты и склады, чтобы урегулировать показатели влаги и улучшить микроклимат. Прибор очень прост и понятен в управлении, имеет несколько режимов и таймер на включение/выключение. Так же рабочий процесс можно сделать полностью автоматическим, задав устройству необходимые параметры. Осушитель колонного типа не нуждается в профессиональном монтаже, а конденсат можно отводить по дренажной трубке, чтобы обеспечить беспрерывное осушение.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aucma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес: | 62кг |
| Производительность: | 90л/сутки |
| Площадь бассейна, до: | 30м2 |
| Тип осушителя: | конденсационный |
| Макс. потребляемая мощность: | 1320Вт |
| Размеры осушителя (ШхВхГ): | 1675х480х295мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 000 ₴


