
Плавающий скиммер для пруда AquaKing SK2-40
6 936 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK2-40
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плавающий скиммер AquaKing SK²-40 предназначен для очистки поверхности от загрязнений в водоеме площадью до 50 м2. Грязь собирается с зеркала пруда в корзину скиммера предотвращая её осаждения, что способствует улучшению качества воды. Благодаря съемной корзине очень прост и удобный в обслуживании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaking |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Скиммер для пруда |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 4200 л/ч |
| Длина кабеля | 10 м |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | |
| Диаметр | 354 мм |
| Высота | 258 мм |
| Характеристики | |
| Энергопотребление | 70Вт |
| Макс. площадь пруда | 50м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 936 ₴



