Плавающий скиммер AquaKing SK²-30 предназначен для очистки поверхности от загрязнений в водоеме площадью до 30 м2. Грязь собирается с зеркала пруда в корзину скиммера предотвращая её осаждения, что способствует улучшению качества воды. Благодаря съемной корзине очень прост и удобный в обслуживании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaking |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Скиммер для пруда |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 3000 л/ч |
| Длина кабеля | 10 м |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | |
| Диаметр | 354 мм |
| Высота | 258 мм |
| Характеристики | |
| Энергопотребление | 43Вт |
| Макс. площадь пруда | 30м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴




