
Станция фильтрации Hayward Premium 400мм
31 977 ₴
- В наличии
- Код: S166T8103
- +380 (98) 052-68-86
Фильтрационная станция Hayward для бассейнов емкостью до 24 м3, предназначена для механической очистки воды бассейна. Вода проходя через песок в фильтровальной емкости и очищается от загрязнений и поступает обратно в бассейн. Станция фильтрации состоит из фильтровального бака 400 мм, 6 - позиционного вентиля с верхним подключением, насоса мощностью 0,25 кВт производительностью 6 м3/ч, гибкой трубы с переходниками для подключения - и все это расположено на специальной платформе, которая обеспечивает устойчивость всей станции. Также фильтровальный бак оборудованный сливной пробкой для слива воды в зимний период.
Весь ассортимент станций фильтрации, смотрите в разделе: Фильтровальные установки для бассейна
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 24 куб. м |
| Диаметр фильтра | 400 мм |
| Загрузка песка | 50 кг |
| Производительность насоса: | 6,0м3/ч |
| Мощность насоса: | 0,25кВт |
- Цена: 31 977 ₴


