
Инверторный тепловой насос Aquajoy Side Flow 13 (13 кВт) для бассейна
108 283 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37368
- +380 (98) 052-68-86
Инверторный тепловой насос Aquajoy Side Flow 13 мощностью 13 кВт — высокоэффективное решение для подогрева воды в частных и коммерческих бассейнах до 70 000 л. Благодаря инверторной технологии насос плавно регулирует производительность, снижает потребление электроэнергии и обеспечивает стабильную температуру воды даже при переменных погодных условиях. Боковое подключение (Side Flow) оптимизирует монтаж в технических помещениях с ограниченным пространством и улучшает гидравлику системы. Модель отличается тихой работой, надежной конструкцией и длительным сроком службы.
В основе блока – эффективный роторный компрессор Mitsubishi и малошумный вентилятор, обеспечивающие стабильную и тихую работу. Встроенный микрокомпьютер позволяет точно настраивать рабочие параметры. Состояние системы отображается на экране, а при необходимости можно подключить дополнительный пульт управления. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Aqua Temp, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
Подходит для эксплуатации при температуре от +10 до +43°C.
🔷 Преимущества:
• Инверторная технология — максимальная энергоэффективность и экономия электроэнергии
• Мощность 13 кВт - эффективный подогрев средних и больших бассейнов
• Боковое подключение Side Flow — удобный монтаж и оптимальная циркуляция воды
• Стабильная поддержка заданной температуры
• Тихая работа компрессора и вентилятора
• Высокий коэффициент энергоэффективности (COP)
• Корпус с антикоррозийной защитой
• Современный дизайн и компактные габариты
🔷 Характеристики:
• Производитель: Aquajoy
• Серия: Side Flow
• Модель: 13
• Тип: инверторный тепловой насос для бассейна
• Мощность нагрева: 13 кВт
• Технология: инверторная
• Назначение: подогрев воды в бассейне
• Рекомендуемый объем бассейна: 40-70 м3
• Режимы работы: нагрев
• Уровень шума: пониженный
• Монтаж: внешний
• Подключение: боковое (Side Flow)
• Питание: 220–240 В
• Корпус: влагостойкий, антикоррозийный
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquajoy |
| Тепловая мощность | 13 кВт |
| Используемый хладагент | R32 |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендованный объем бассейна: | до 70м3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 622 мм |
- Цена: 108 283 ₴








