-8%

Аэрохоккей настольный Kosmix Artmann
3 617 ₴
3 317 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4237
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэрохоккей настольный Kosmix Artmann
Описание товара
Аэрохоккей — не только отличная покупка для себя, но и прекрасный подарок. Игра в аэрохоккей эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу известной и популярной игры! Игровой стол — аэрохоккей Kosmix размером 92 х 46 х 20см — компактная настольная модель. Яркий дизайн привлечет внимание не только детей, но и взрослых. Kosmix станет отличным поводом собраться с друзьями или семьей. В комплект входят механические счетчики очков, 2 биты и 2 шайбы, а также адаптер для питания. Стол работает от сети с напряжением 220 вольт.
Технические характеристики:
- Тип размещения: настольный
- Материал: МДФ, покрытие ПВХ
- Размер игрового поля - 89 х 43см
- Размер аэрохоккея: 92 × 46 × 20 см
- Шайбы D55мм - 2 шт
- Клюшки D65мм - 2 шт
- Компрессор: есть
- Счетчик голов: есть
- Электропитание: от сети 220 В
- Длина электрического провода: 178 см
- Габариты упаковки: 96 × 50,5 × 10,6 см
- Вес: 7 кг
- Бренд - Artmann
- Производитель - Китай
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 7 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 960 мм |
| Ширина упаковки | 505 мм |
| Высота упаковки | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 317 ₴







