
EnjoyRoyal Koi Pump AFA 800 (100000л/час) - насос для пруда нержавеющий корпус (пропеллерный, осевой насос)
19 622 ₴
18 641 ₴
- В наличии
- Код: AFA800
- +380 (98) 052-68-86
EnjoyRoyal Koi Pump AFA 800 (100000л/час) - насос для пруда (пропеллерный, осевой насос)
Обновленная серия насосов для пруда AFA отличается большой производительностью при малой высоте напорного столба воды. Идеально подходит для проточных фильтров установленных в непосредственной близости от места установки насоса. Сам корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали в ультрасовременном стиле.
Насосы этой серии используются для обеспечения циркуляции воды в пруду.
Благодаря своей энергоэффективности насосы EnjoyRoyal Koi Pump хорошо зарекомендовали себя в больших рыбных фермах и устройствах замкнутого водоснабжения (УЗВ), где необходима большая производительность перекачки воды на малую высоту подъема. В частности обеспечение подачи воды на орошаемые биофильтры, биофильтры со свободно плавающей биозагрузкой.
Также к ним подключаются прудовые фильтры декоративных водоемов с КОИ.
Насос серии EnjoyRoyal AFA способен дополнительно насыщать воду водоема кислородом и выводить из воды вредные для декоративной рыбы нитриты и фосфаты.
Из технических особенностей насоса необходимо отметить:
- износоустойчивый вал из керамики, обеспечивающий продолжительный срок эксплуатации;
- корпус из нержавеющей стали;
- синхронный двигатель класса А, обеспечивающий экономию энергии до 40% в сравнении с аналогами, а также отличную энергоэффективность насосов данной серии;
- тихую и стабильную работу и простоту в установке и использовании.
Еще одной из категорий использования серии насосов EnjoyRoyal AFA является установка на плавающие аэрационные системы для больших водоемов, ставков, прудов. Создание искусственных водопадов в горных и скалистых реках и ручьях.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnjoyRoyal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальная скорость потока | 100000 л/ч |
| Размеры | |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 510 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Высота подъема воды | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
- Цена: 18 641 ₴



