
EnjoyRoyal Koi Pump AFB 400 (55000 л/час) насос для пруда (пропеллерный, осевой насос)
9 696 ₴
- Нет в наличии
- Код: AFB400
- +380 (98) 052-68-86
EnjoyRoyal Koi Pump AFB 400 (55000л/час) - насос для пруда (пропеллерный, осевой насос)
Обновленная серия насосов для пруда AFB отличается большой производительностью при малой высоте напорного столба воды. Идеально подходит для проточных фильтров установленных в непосредственной близости от места установки насоса. Сам корпус насоса изготовлен из прочного пластика в ультрасовременном стиле. Насосы этой серии используются для обеспечения циркуляции воды в пруду.
Также к ним подключаются прудовые фильтры.
Насосы серии EnjoyRoyal AFB 400 способен дополнительно насыщать воду водоема кислородом и выводить из воды вредные для декоративной рыбы нитриты и фосфаты.
Из технических особенностей насоса необходимо отметить:
- износоустойчивый вал из керамики, обеспечивающий продолжительный срок эксплуатации;
- синхронный двигатель класса А, обеспечивающий экономию энергии до 40% в сравнении с аналогами, а также отличную энергоэффективность насосов данной серии;
- тихую и стабильную работу и простоту в установке и использовании.
Еще одной из категорий использования серии насосов EnjoyRoyal AFB является установка на плавающие аэрационные системы для больших водоемов, ставков, прудов.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnjoyRoyal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная скорость потока | 55000 л/ч |
| Размеры | |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 450 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Высота подъема воды | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
- Цена: 9 696 ₴


