
EnjoyRoyal ACP(631) 30000 - насос с регулировкой для пруда, фонтана, водопада
12 327 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63130000
- +380 (98) 052-68-86
Насосы EnjoyRoyal серии АС или АСР предназначены для перекачивания воды без создания давления. Такие насосы используют для обеспечения циркуляции воды в искусственных водоемах и системах фильтрации. Насосы EnjoyRoyal прекрасно подходят для устройства водопада, декоративного ручья или фонтана.
Насосы данных серий оснащены регулятором при помощи которого можно изменять мощность и продуктивность насоса, тем самым увеличивать или уменьшать поток воды. При помощи регулятора легко подобрать нужную производительность насоса для водопада, ручья или фонтана. На всасывающей стороне насоса установлен механический фильтр предварительной очистки, который очищает воду от мусора с большим размером частиц. При необходимости установки насоса на суше этот фильтр можно снять и подсоединить шланг. Также насосы EnjoyRoyal оснащены бесшумными, керамическими роторами и имеют надежную изоляцию электрической части, что позволяет использовать его под водой.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnjoyRoyal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 200 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Производительность | 30000 л/ч |
| Высота подъема воды | 8.5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
- Цена: 12 327 ₴








