Подводный фильтр-фонтан для пруда Jebao UFP2000 - предназначен для водоемов объемом до 6500 л.
Для поддержания вашего водоема в чистоте и порядке предназначен готовый комплект фильтрации для прудов. Все компоненты такого комплекта тщательно подобраны один к другому и имеют некоторые преимущества в сравнении с аналогичными фильтрами. Изготовлен он из прочного пластика, выдерживающего давление до 1 атмосферы. В роторной камере предусмотрен отвод воды, обеспечивающий дополнительное охлаждение керамического ротора и отвод крупных загрязнителей - песочно-кальциевых отложений.
Подводный фильтр Jebao UFP2000 (для пруда 4000-6000л) создан по принципу Plug&Play и полностью готов к работе!
Jebao UFP2000 - включает в комплект:
- насос производительностью 2000 л/час;
- ультрафиолетовый стерилизатор мощностью 11 Вт;
- фильтрующая губка;
- антифосфатный биологический наполнитель;
- биоболы - биозагрузка для нитрификации;
- три сменных фонтанных насадки с поворотной редукцией (возможно расположение фонтана под углом)
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 135 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Высота подъема воды | 1.9 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Характеристики фильтра: | |
| Для водоема без рыбы | до 6000 литров |
| Для водоема с рыбой | до 1500 литров |
| Мощность УФ лампы в комплекте | 11 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 063 ₴







