
EnjoyRoyal DC-6000 (24V) - насос с регулировкой для пруда, фонтана, водопада
6 140 ₴
- В наличии
- Код: DC6000
- +380 (98) 052-68-86
Насосы EnjoyRoyal серии DC прекрасно подходят для прудов, водопадов, систем фильтрации, водных горок, фонтанов и других. Насосы этой серии можно устанавливать как под водой так и на суше, так-как они рассчитаны на работу на открытом воздухе. С помощью пульта управления, можно отрегулировать поток воды, изменяя мощность насоса. Эти насосы очень тихие в работе поэтому идеально подходят для использования внутри помещений. Насосы этой серии используют напряжение 24 В, что делает их абсолютно безопасными для жизни и здоровья и позволяет использовать в плавательных прудах.
Насосы оборудованы керамическим, износоустойчивым валом, что делает его очень надежным и долговечным. Также при отсутствии воды насос автоматически отключается. Если крыльчатка насоса каким-то образом оказывается заблокирована то насос автоматически переключается в режим паузы, что предотвращает перегрев двигателя. Защитный сетчатый кожух не допускает попадания внутрь насоса частиц загрязнений больших размеров и предотвращает преждевременный износ и выход из строя крыльчатки.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnjoyRoyal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 119 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Производительность | 6000 л/ч |
| Высота подъема воды | 3.6 м |
| Длина кабеля | 4 м |
- Цена: 6 140 ₴




