-4%

Jebao CBF 15000 - напорный фильтр для пруда (с функцией ручной обратной промывки)
11 876 ₴
11 401 ₴
- Готово к отправке
- Код: CBF15000
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jebao CBF 15000 - напорный фильтр для пруда (с функцией ручной обратной промывки).
Напорные фильтры производства компании Jebao линейки CBF рассчитаны на установку в декоративных прудах, искусственных водоемах и аквариумах. Фильтры CBF сочетают в себе механический, биологический и ультрафиолетовый способы очистки в одном корпусе. Встроенная УФ-лампа находится в герметичном кожухе, что позволяет использовать ее под водой.
Благодаря постоянному протоку воды под давлением и комбинированным способам фильтрации такой фильтр очистит воду в пруду в кратчайшие сроки.
Особенности напорного фильтра Jebao CBF 15000:
- очистка воды осуществляется трехступенчатым способом (механическая, биологическая, ультрафиолетовая);
- предназначен для водоемов объемом до 30 000 л без рыбы и 15 000 л с рыбой;
- есть индикатор загрязнения фильтра;
- фильтр можно устанавливать выше уровня воды, и подавать воду после фильтра на водопад (излив)
- снижает количество вредных веществ в водоеме.
- Фильтры этой линейки имеют компактные размеры и оснащены специальной ручкой для ручной очистки фильтрующих элементов.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Размеры | |
| Диаметр | 413 мм |
| Высота | 615 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Мощность УФ-лампы | 36Вт |
| Рекомендуемый насос производительностью | до 8 000л/ч |
| Объем пруда с рыбой | 15 000л |
| Объем пруда без рыбы | 30 000л |
Информация для заказа
- Цена: 11 401 ₴







