
SuperFish Pond Skim 3000 - плавающий скиммер для пруда
7 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07060060
- +380 (98) 052-68-86
Плавающий фильтр для очистки поверхности пруда от мусора - плавающий скиммер Pond Skim 3000. Скиммер оснащен встроенным насосом, который втягивает различные виды мусора попадающиеся на поверхности водоема. Вода с мусором проходит через скиммер и частички мусора остаются в корзине скиммера, а очищенную воду насос прогоняет через устройство обратно в водоем. Корзину с мусором периодически наобходимо снимать и очищать. Таким образом скиммер предотвращает оседание мусора на дно водоема, где он потом загнивает и загрязняет воду. Корпус скиммера черного цвета, практически незаметен на поверхности воды и не портит внешний вид водоема. Скиммер Pond Skim 3000 предназначен для очистки прудов с поверхностью до 40 м. кв. и потребляет 45 Вт мощности. Рассчитан на длительную непрерывную работу.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SuperFish |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Скиммер для пруда |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Размеры | |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 330 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 3000 л/ч |
| Длина кабеля | 10 м |
| Характеристики скиммера: | |
| Площадь очистки: | 40 м2 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 7 395 ₴



