
Фонтан для пруда EnjoyRoyal ACP4000 Fountain Set (4000 л/час) с регулировкой производительности
3 838 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACPX-4000
- +380 (98) 052-68-86
Фонтанный комплект EnjoyRoyal ACP Fountain Set - это компактное надежное, универсальное устройство для искусственных прудов и водоемов. Насосы имеют небольшие размеры и вместе с фонтанной насадкой используются для создания декоративной водной картины двух видов. Кроме того насос оснащен механическим фильтром, который задерживает крупные частицы мусора, очищая воду. В комплект поставки входят фонтанные насадки двух видов для создания разных водных картин. Также благодаря пульту с регулировкой производительности насоса можно сделать фонтан такой высоты и ширины, который наиболее подходит для Вашего пруда.
Насосы EnjoyRoyal серии ACP имеют ряд преимуществ:
- комплектуются рабочим валом повышенной прочности;
- все части насоса с электрическими соединениями залиты специальной изолирующей смолой;
- данные насосы зарекомендовали себя как надежные устройства, не требующие применения особых инструментов для обслуживания.
- регулировка мощности насоса - позволяет настроить водную картину не заходя в воду и не касаясь насоса.
- два вида водных картин.
Декоративный насос-фонтан включать в сеть со стабилизированным напряжением 230В!!!
Подключение электрооборудования осуществлять через защитный автомат с контролем тока утечки 30мА (устройство защитного отключения - УЗО).
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnjoyRoyal |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип | Фонтанная насадка |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Производительность | 4000 л/ч |
| Высота подъема воды | 3.1 м |
| Длина кабеля | 5 м |
- Цена: 3 838 ₴







