
Плавающий фонтан-аэратор Jebao FJ600 (насос 60м3/час, 3 светильника)
43 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: FJ600
- +380 (98) 052-68-86
Плавающий фонтан-аэратор от известного производителя Jebao серии FJ это инновационные аэраторы для прудов, озер, водоемов. С помощью пульта управления, можно отрегулировать поток воды (высоту водной струи), изменяя производительность насоса. Также при помощи пульта можно полностью выключить фонтан-аэратор. Есть возможность установки таймера включения/отключения насоса и подсветки.
Три различных водных картины позволяют получить от использования фонтана-аэратора не только насыщение воды кислородом, но и визуальное наслаждение от восходящих струй воды различной формы:
- Лава - высота 1,5м, ширина 3,92м;
- Вулкан - высота 3,92м, ширина 1,82м;
- Корона - высота 1,83м, ширина 10,67м.
В темное время суток фонтан-аэратор красиво освещается встроенным светодиодным освещением.
Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали, поплавок на котором размещен фонтан-аэратор - из черного пластика. На корпусе поплавка закреплены 3 светодиодных светильника белого цвета и трансформатор переменного тока со степенью защиты IPX8 мощностью 6ВА.
Преимущества фонтана-аэратора Jebao FJ600:
- энергоэффективность;
- устойчивость к коррозии (даже в соленой воде)
- три сменные насадки в комплекте;
- три светодиодных белых светильника;
- дистанционный пульт управления фонтаном;
- превосходные водные картины;
- хорошее насыщение воды кислородом благодаря распылению брызг в воздухе
- кабель питания 30 м.п. позволяет установить фонтан далеко от береговой зоны.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Минимальный уровень в котором можно разместить плавающий фонтан-аэратор Jebao FJ600 составляет 70 см.
ВАЖНО! Блок управления фонтана-аэратора должен быть защищен от воздействия воды и влаги.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальная скорость потока | 60000 л/ч |
| Размеры | |
| Диаметр | 970 мм |
| Высота | 580 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 6 м |
| Характеристики: | |
| Подсветка | Три светодиодных светильника белого цвета |
| Мощность светильников | 3 х 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Управление светильниками и фонтаном |
| Длина кабеля от светильников | 30 м |
| Длина кабеля от насоса | 30 м |
- Цена: 43 219 ₴










