
Плавающий фонтан-аэратор Jebao FJ500 с LED подсветкой и регулированием мощности (насос 55м3/час,3 светильника)
38 812 ₴
- Готово к отправке
- Код: FJ500
- +380 (98) 052-68-86
Плавающий фонтан-аэратор от известного производителя Jebao серии FJ это инновационный аэратор для прудов, озер, водоемов.
Три различных водных картины позволяют получить от использования фонтана-аэратора не только насыщение воды кислородом, но и визуальное наслаждение от восходящих струй воды различной формы.
В темное время суток фонтан-аэратор красиво освещается встроенным светодиодным освещением .
Корпус насоса выполнен из высокопрочного пластика, поплавок на котором размещен фонтан-аэратор - из черного прочного полиэтилена. Может быть использован в соленой воде!!! На корпусе поплавка закреплены 3 светодиодных светильника (входят в комплект поставки).
Преимущества фонтана-аэратора Jebao FJ500:
- энергоэффективность;
- устойчивость к коррозии (даже в соленой воде)
- три сменные насадки в комплекте;
- три светодиодных белых светильника;
- дистанционный пульт управления фонтаном;
- превосходные водные картины;
- хорошее насыщение воды кислородом благодаря распылению брызг в воздухе
- кабель питания 30 м.п. позволяет установить фонтан далеко от береговой зоны.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Минимальный уровень в котором можно разместить плавающий фонтан-аэратор Jebao FJ500 составляет 70 см.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Максимальная скорость потока | 55000 л/ч |
| Размеры | |
| Диаметр | 700 мм |
| Высота | 480 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 5 м |
| Характеристики: | |
| Подсветка | Три светодиодных светильника белого цвета |
| Мощность светильников | 3 х 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Управление светильниками и фонтаном |
| Длина кабеля от светильников | 30 м |
| Длина кабеля от насоса | 30 м |
- Цена: 38 812 ₴







