
Плавающий фонтан-аэратор Grech COP-10000
7 616 ₴
- Готово к отправке
- Код: COP-10000
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плавающий фонтан-аэратор от известного производителя SunSun серии COP это инновационные аэраторы для прудов, озер, водоемов.
Особенности плавающего фонтана Grech COP-10000:
- Мощный и экономичный насос производительностью 20 м3/час;
- Диаметр водной картины - 3м;
- Напор воды до 1м;
- Кабель питания - 10м;
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Минимальный уровень в котором можно разместить плавающий фонтан-аэратор SunSun составляет 70 см.
Корпус насоса выполнен из черного пластика, поплавок на котором размещен фонтан-аэратор - из зеленого прочного полиэтилена.
ВАЖНО! Блок управления фонтана-аэратора должен быть защищен от воздействия воды и влаги.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость потока | 20000 л/ч |
| Размеры | |
| Диаметр | 275 мм |
| Высота | 420 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 1 м |
| Длина кабеля | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 7 616 ₴






