
УФ-стерилизатор для прудов EVO55W
14 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: EVO55W
- +380 (98) 052-68-86
Професійний ультрафіолетовий очищувач Evolution Aqua модель EVO 55Вт призначений для ставків об'ємом до 55 000 літрів. Високоефективний баласт та УФ-лампа високої потужності забезпечують ще більшу продуктивність та покращену експлуатаційну надійність. Наш асортимент із шести очищувачів ставка evoUV виготовлений з використанням новітніх технологій та методів проектування, що забезпечує рівномірний потік води через пристрій та оптимальне проникнення ультрафіолетового світла.
Особенности:
- Устраняет зеленую воду в садовых прудах
- Имеет высокоэффективные балласты
- Рейтинг IP IPX5
- Простота обслуживания и установки
- Балласт расположен в полностью водонепроницаемом кожухе.
Одной из новых функций есть простота обслуживания evoUV. Замена ламп, кварцевых колб или замена балласта выполняются быстро и просто. EvoUV прост в установке благодаря универсальным монтажным пластинам, которые позволяют закрепить устройство горизонтально или вертикально, или под любым выбранным вами углом.
Как работает evoUV
Линейка очистителей evoUV была разработана для очистки зеленой воды, вызванной одноклеточными зелеными водорослями, и предотвращения ее повторного появления. Они будут работать вместе со многими разными системами фильтрации, но при использовании вместе с системами фильтрации пруда Evolution Aqua evoUV поможет обеспечить кристально чистую и здоровую воду пруда.
Ваш профессиональный УФ-стерилизатор evoUV можно подключить к насосу и фильтру для пруда с помощью гибкого шланга, используя входящие в комплект ступенчатые штуцеры для шланга, или же вы можете установить устройство с помощью жесткой трубы.

Общие размеры evo30 и evo55 идентичны. Они составляют 990 мм(д) x 85 мм(ш) x 153 мм(в) без учета выводов шлангов. Расстояние между центром входного отверстия и центром выходного отверстия составляет 768,5 мм. В evo30 используется стандартная УФ-лампа T8 мощностью 30 Вт, а в evo55 – стандартная УФ-лампа T8 мощностью 55 Вт.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution Aqua |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Максимальная скорость потока | 20000 л/ч |
| Мощность УФ-лампы | 1 x 55 Вт T8 |
| Гарантия: | 2 года |
| Объем пруда: | до 55 м3 |
| Оптимальная скорость потока | 15 000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 153 мм |
- Цена: 14 900 ₴





