
УФ-стерилизатор для прудов EVO110W
18 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: UV21110EU
- +380 (98) 052-68-86
Профессиональный ультрафиолетовый стерелизатор Evolution Aqua EVO110 мощностью 110 Вт подходит для водоемов до 90 000 литров. Серия evo UVC очищает зеленую воду, обеспечивая удивительную прозрачность воды, убивая одноклеточные водоросли, вызывающие зеленую воду.
Серия стерилизаторов evo UV создана с учетом как безопасности, так и низких эксплуатационных затрат, и evo110 не исключение, электронный балласт с низким энергопотреблением размещен в водонепроницаемом отсеке с полной защитой от тепловой перегрузки.
Evo110 UV прост в установке благодаря универсальным монтажным пластинам, которые позволяют закрепить устройство горизонтально, вертикально или под любым углом на ваш выбор. Ультрафиолет можно подсоединить к насосу и фильтру пруда с помощью гибкого шланга (шланги не входят в комплект) или установить устройство с помощью жесткой трубы.
Особенности:
- Дополнительные кронштейны для крепления на стену
- Высокоэффективный электронный балласт
- Корпус труб из ПВХ
- IP64 – рейтинг защиты
- 2 x T8 55 Вт ультрафиолетовые лампы высокой мощности
- Для прудов до 90 000 л
Как работает evoUV
Линейка очистителей evoUV была разработана для очистки зеленой воды, вызванной одноклеточными зелеными водорослями, и предотвращения ее повторного появления. Они будут работать вместе со многими разными системами фильтрации, но при использовании вместе с системами фильтрации пруда Evolution Aqua evoUV поможет обеспечить кристально чистую и здоровую воду пруда.

Пожалуйста, обратите внимание, что есть много факторов, которые могут повлиять на производительность EA evoUV, например, площадь поверхности пруда, количество тени, предоставляемой вашей ставке, а также уровень поголовья рыбы и растений.
Общие размеры evo110 составляют 990 мм(д) x 195 мм(ш) x 280 мм(в). Расстояние между центром входного отверстия и центром выходного отверстия составляет 768,5 мм. В evo110 используются две стандартные УФ-лампы T8 мощностью 55 Вт.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution Aqua |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Максимальная скорость потока | 25000 л/ч |
| Мощность УФ-лампы | 2 x 55 Вт T8 |
| Гарантия: | 2 года |
| Объем пруда: | до 90 м3 |
| Оптимальная скорость потока | 20 000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 153 мм |
- Цена: 18 500 ₴





