Плавающий фонтан Aqua Nova ANJP-40АL6 – это полный комплект фонтана, оснащенный насосом с производительностью 75000 л/ч. Основание представляет собой плавающий круг, облегчающий установку. Все, что вам нужно сделать это поместить его в воду и подключить к источнику питания. Благодаря особой конструкции, он будет плавать на воде, но его элементы останутся незаметными. Работа фонтана не зависит от уровня воды, размера резервуара или формы дна. Техническое обслуживание устройства не представляет никаких проблем, для очистки достаточно вытащить его на берег, без необходимости слива воды или входа в него.
Набор подойдет для прудов, озер или водоемов. Это позволит вам получать удивительные визуальные эффекты, улучшая ландшафт вашего сада, парка или другого пространства, где находится водохранилище.
В зависимости от выбранной форсунки Фонтан имеет функцию создания трех различных водных картин от 5 до 8 м. в высоту.
Освещение с помощью шести светодиодных ламп, расположенных вокруг сопла, позволяет получить интересные визуальные эффекты после наступления темноты. Светодиодная технология позволяет экономить энергию и не вызывает нагревания диодов и, следовательно, воды вокруг них. Кроме того, уровень безопасности повышает понижение напряжения до 12 В.
В дополнение к визуальным эффектам на вашем пруду, комплект Aqua Nova ANJP-40АL6 выполняет еще одну очень важную функцию, а именно позволяет эффективно аэрировать очень большие ставки площадью 5000 м2 с глубиной до 6 м.
Комплект оснащен высококачественным насосом мощностью 1000 Вт и производительностью 75 000 л/час. Расположение в корпусе с использованием подшипника вала из углерод-кремния и керамической оси гарантирует долговечность насоса.
Сетка защищает вход воды в насос от попадания внутрь мусора. Благодаря этому мы можем быть уверены, что никакая грязь не прервет устройство и не повредит его.


Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефону:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная скорость потока | 75000 л/ч |
| Тип установки | плавающий, под водой |
| Размеры | |
| Диаметр | 900 мм |
| Высота | 560 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 20000 л/ч |
| Высота подъема воды | 11 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | LED |
| Рабочее напряжение: | 12 Вольт |
| Количество светильников | 6 шт |
- Цена: 60 700 ₴










