Aqua Nova ANCM-20000AL3 – это полный комплект фонтана, оснащенный насосом с производительностью 20000 л/час. Основание представляет собой плавающий круг, облегчающий установку. Все, что вам нужно сделать, это поместить в воду и подключить к источнику питания. Благодаря особой конструкции, он будет плавать на воде, но его элементы останутся незаметными. Работа фонтана зависит от уровня воды, размера резервуара или формы дна. Техническое обслуживание устройства не представляет никаких проблем, для очистки достаточно вытащить его на берег без необходимости сливания воды или входа в него.
Набор подойдет для прудов, озер или водоемов. Это позволит вам получать удивительные визуальные эффекты, улучшая ландшафт вашего сада, парка или другого пространства, где находится водохранилище. Фонтан имеет функцию создания двух разных водных картин до 4,5м. в ширину и до 4 м. высотой.
В комплект входят два выпускных сопла, позволяющих создавать:
- КЛАССИЧЕСКИЙ ТРЕХУРОВЕННЫЙ ФОНТАН
- ШАР-КОЛОКОЛ
Освещение с помощью трех светодиодных ламп, расположенных вокруг сопла, позволяет получить интересные визуальные эффекты после наступления темноты. Светодиодная технология позволяет экономить энергию и не вызывает нагревания диодов и, следовательно, воды вокруг них. Кроме того, уровень безопасности повышает понижение напряжения до 12 В.
В дополнение к визуальным эффектам на вашем ставке, комплект Aqua Nova ANCM-20000 выполняет еще одну очень важную функцию, что позволяет эффективно аэрировать очень большие ставки площадью 500 м2 с глубиной до 3 м.
Комплект оснащен высококачественным насосом мощностью 200 Вт и производительностью 20 000 л/час. Использование подшипника вала из углерод-кремния и керамической оси гарантирует долговечность насоса.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Максимальная скорость потока | 20000 л/ч |
| Тип установки | плавающий, под водой |
| Размеры | |
| Диаметр | 750 мм |
| Высота | 350 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 20000 л/ч |
| Высота подъема воды | 4 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | LED |
| Рабочее напряжение: | 12 Вольт |
| Количество светильников | 3 шт |
- Цена: 27 800 ₴







