
Плавающий фонтан-аэратор Aqua Nova ANFF-5500ACL3 с 3 цветными светильниками
39 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: ANFF-5500ACL3
- +380 (98) 052-68-86
Aqua Nova ANFF-55000ACL3 – это полный комплект фонтана, оснащенный насосом с производительностью 55000 л/час. Основание представляет собой плавающий круг, облегчающий установку. Все, что вам нужно сделать, это поместить в воду и подключить к источнику питания. Благодаря особой конструкции, он будет плавать на воде, но его элементы останутся незаметными. Работа фонтана зависит от уровня воды, размера резервуара или формы дна. Техническое обслуживание устройства не представляет никаких проблем, для очистки достаточно вытащить его на берег без необходимости сливания воды или входа в него.
Набор подойдет для прудов, озер или водоемов. Это позволит вам получать удивительные визуальные эффекты, улучшая ландшафт вашего сада, парка или другого пространства, где находится водохранилище. Фонтан имеет функцию создания трех разных водных картин до 11 м в ширину и до 6 м в высоту.
В комплект входят три выпускных сопла, позволяющих создавать:
- КЛАССИЧЕСКАЯ ЧАШКА в этой конфигурации фонтан подбрасывает воду в форме перевернутого звона. Падающая вода создает широкий поток воды.
- ВЫСОКИЙ ВУЛКАН в этой конфигурации вода подбрасывается высоко, образуя рассеянный вулкан.
– КОРОНА в этой конфигурации фонтан создает широко распространенные водные потоки и вулкан.
Освещение с помощью трех цветных с управлением светодиодных ламп, расположенных вокруг сопла, позволяет получить интересные визуальные эффекты после наступления темноты. Светодиодная технология позволяет экономить энергию и не вызывает нагревания диодов и, следовательно, воды вокруг них. Кроме того, уровень безопасности повышает понижение напряжения до 12 в.
В дополнение к визуальным эффектам на вашем ставке комплект Aqua Nova ANFF-55000ACL3 выполняет еще одну очень важную функцию, а именно позволяет эффективно аэрировать очень большие ставки площадью 2000 м2 с глубиной до 6 м.
Комплект оснащен высококачественным насосом мощностью 600 Вт и производительностью 55000 л/ч. Размещение в стальном корпусе с использованием подшипника вала из углерода-кремния и керамической оси гарантирует долговечность насоса.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальная скорость потока | 55000 л/ч |
| Тип установки | плавающий, под водой |
| Размеры | |
| Диаметр | 750 мм |
| Высота | 500 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 55000 л/ч |
| Длина кабеля | 30 |
| Тип светильника | LED RGB |
| Рабочее напряжение: | 12 Вольт |
| Количество светильников | 3 шт |
- Цена: 39 500 ₴










