
Система фильтрации Evolution Aqua Eazypod
33 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: EAZYPOD
- +380 (98) 052-68-86
Evolution Aqua EazyPod – недорогой компактный представитель семейства Nexus, профессиональной линейки фильтров для Koi, №1 в мире.
EazyPod обеспечивает механическую и биологическую фильтрацию ставок объемом до 10 000 литров и использует 18 литров статического наполнителя K1 Micro, что обеспечивает повышенные биологические преимущества. Фильтр EazyPod аккуратен и компактен, занимает очень небольшой объем.
Установка Pod очень проста и может производиться в конфигурации с насосной подачей или самотеком; в комплекте входят регулируемые резиновые патрубки.
Очистка капсулы быстро и легко благодаря проверенной механической фильтрации Nexus Eazy и наполнителю K1 Micro, что обеспечивает невероятно чистую воду.
Как работает EazyPod:
Вода из пруда поступает в EazyPod через вход, а затем течет по кругу внешней камеры EazyPod, проходя через решетку из нержавеющей стали. В результате многие крупные твердые вещества отфильтровываются и оседают на дне наружной камеры. Это первый этап механической фильтрации.
Когда вода попадает в центральную камеру, из-за решетки из нержавеющей стали, мелкие твердые частицы попадают в массу K1 Micro. Биопленки накапливаются на защищенной поверхности внутри каждого участка среды, обеспечивая биологическую фильтрацию. После прохождения через K1 Micro чистая вода поднимается и переливается во внутреннюю трубу назад и течет обратно в пруд через выход.
EazyPod невероятно прост в чистке.
Подключенный воздушный компрессор используется во время цикла очистки для разрыхления K1 Micro, чтобы освободить накопившийся мусор и отходы. Во время цикла очищения рекомендуется использовать компрессор 70 литров в минуту.
Модели EazyPod Air и EazyPod Complete поставляются с пневматическим насосом емкостью 70 литров в минуту и комплектом аксессуаров.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution Aqua |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 655 мм |
| Характеристики фільтра | |
| Оптимальная скорость потока | 5 000 л/ч |
| Объем фильтра: | 80 л |
| УФ лампа: | 18 Вт |
| Максимальный размер пруда: | 10 000 л |
- Цена: 33 200 ₴





