
Система фильтрации Evolution Aqua Eazypod UV 18 Вт Automatic с ультрафиолетовой лампой (серый)
57 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: EAZYPODAUTOUVEU
- +380 (98) 052-68-86
Evolution Aqua EazyPod Automatic – это механическая и биологическая система самоочистки для садовых прудов с рыбой объемом до 10 000 литров.
EA Eazypod Automatic оснащен встроенным блоком управления с регулируемым таймером, который автоматически запускает цикл очистки, даже если вас нет рядом! Внутри блока управления электронные разъемные блоки управляют автоматическим сливным клапаном вместе с выбранным вами циркуляционным насосом (не входит в комплект). Он даже содержит встроенный воздушный насос, автоматически включающийся для очистки среды K1 Micro.
Eazypod Automatic обеспечивает кристально чистую здоровую воду благодаря фильтрующей среде K1 Micro, которая также обеспечивает улучшенные биологические преимущества благодаря защищенной площади поверхности. EazyPod UV Automatic со встроенным 18-ваттным ультрафиолетом.
Особенности:
- Самоочищающийся механический и биологический фильтр для прудов
- Подходит для ставок до 10 000
- Очень прост в установке и эксплуатации
- Использует K1 Micro Media
- В комплекте с регулируемыми резиновыми соединителями
- Предназначен только для установки с насосом
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution Aqua |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 655 мм |
| Характеристики фільтра | |
| Оптимальная скорость потока | 5 000 л/ч |
| Максимальный размер пруда: | 10 000 л |
| Объем фильтра: | 80 л |
| УФ лампа: | 18 Вт |
- Цена: 57 500 ₴







