
Компактный напорный фильтр Evolution Aqua Surge UV18W с системой самоочистки
16 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: SURGEFILUV18
- +380 (98) 052-68-86
Evolution Aqua Surge Filter – это инновационный фильтр, обеспечивающий кристально чистую здоровую воду для прудов объемом до 5000 литров. В фильтре Surge Filter используется биозагрузка K+ Media для улучшенной механической и биологической фильтрации, то есть улавливания мелких частиц и поддержания биологического равновесия в ставку. Кроме того, 18-ваттный ультрафиолетовый очиститель (UVC) интегрирован в верхнюю часть фильтра, чтобы помочь предотвратить зеленую воду. Нет грязных губок или пены для чистки, поэтому вы можете держать руки сухими, давая вам больше времени, чтобы наслаждаться водоемом.
Как это работает?
Когда вода в пруду прокачивается через фильтр Evolution Aqua Surge, K+ Media становится механическим барьером, задерживающим мусор во время его протекания. Частицы отходов остаются в ловушке K+ Media, пока они не будут удалены и смыты во время запатентованного процесса очистки Air Clean Technology.
Как оно очищает?
Технология Evolution Aqua Air Clean Technology использует K+ Media с открытыми ячейками и воздухом для очистки фильтра, обеспечивая экономическое и экономичное решение. Когда насос выключен, шаровые краны закрыты и выпускной клапан открыт, воздух втягивается в фильтр. Когда воздух и вода смешиваются внутри фильтра, биозагрузка начинает беспорядочно двигаться, вытесняя захваченные отходы. Затем грязная вода выходит из нижней части фильтра через канализацию, оставляя чистую загрузку.
Установка и преимущества фильтра.
Фильтр Surge легко устанавливается, легко и быстро очищается благодаря запатентованной технологии очистки Air Clean от Evolution Aqua. Эта уникальная конструкция воздушного сифона позволяет воздуху втягиваться в фильтр, когда он опорожняется, что приводит к перемешиванию воды, эффективно очищая K+ Media. Нет грязных губок или пены для чистки, поэтому вы можете держать руки сухими, давая вам больше времени, чтобы наслаждаться водоемом.
Особенности фильтра:
- Инновационный фильтр для пруда с UVC 18 Вт.
- Улучшенная фильтрация с K+ Media и встроенным UVC
- Создает кристально чистую, здоровую воду
- Быстро и легко чистить
- Легко установить
- Технология легкой самоочистки без пены
- Минимальная очистка и обслуживание фильтра
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution Aqua |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Максимальная скорость потока | 3500 л/ч |
| Размеры | |
| Диаметр | 218 мм |
| Длина | 808 мм |
| Характеристики фільтра | |
| Рекомендуемый насос: | 2500-3500л/ч |
| Размер пруда: | 5000л |
| УФ лампа: | 18Вт |
| Положение установки | вертикальное |
- Цена: 16 900 ₴







