
Регулируемый прудовый насос Evolution Aqua Varipump 20000
22 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: VP20EU
- +380 (98) 052-68-86
Evolution Aqua Varipump 20000 – это полностью управляемый прудовой насос, который подходит для больших прудов. Максимальный расход 20000 л/ч при максимальной высоте подъема 6,5м. Каждый насос Varipump поставляется с подключенным кабелем длиной 2 м от сети к блоку управления и кабелем длиной 10 м от блока управления к насосу.
Производительность и потребление энергии можно контролировать нажатием кнопки, что позволяет вам устанавливать расход в соответствии с вашими потребностями, контролируя при этом рабочую мощность. Технология синусоидальной волны делает двигатель тихим, плавным и надежным, обеспечивая стабильную производительность, при этом очень экономичным в эксплуатации.
Varipump выпускается в трех моделях и имеет достаточную мощность для обеспечения больших ставок и фильтров в сложных условиях. Насосы Varipump подходят для установки как в ставку, так и вне его (мокрый или сухой), что делает их идеальными для использования с фильтрами Evolution Aqua Nexus.
Особенности Evolution Aqua Varipump 20000:
- Высокая производительность
- Серия насосов для прудов с электронным управлением
- Тихий и надежный двигатель
- Подходит для подводного и сухого монтажа.
- В комплект входят фитингид для шланга, трубы.
- Гарантия 2 года
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution Aqua |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Насос для пруда |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 181 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Производительность | 20000 л/ч |
| Высота подъема воды | 6.5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Гарантия | 2 года |
| Тип встановлення | Під водою і на суші |
- Цена: 22 600 ₴







