
Регулируемый прудовый насос Evolution Aqua Varipump 10000
15 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: VP10EU
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Evolution Aqua Varipump 10000 – это мощный прудовой насос с управлением, который подходит для средних и больших прудов. Выход потока и потребление энергии можно контролировать нажатием кнопки с помощью входящего в комплект блока управления. Максимальная производительность насоса 10 000 л/час. при максимальной высоте подачи 3,1 метра.
Шестиполюсный двигатель тих и надежен. Evolution Aqua Varipump достаточно мощный, чтобы запустить большие водоемы и фильтры в любых условиях. Этот насос можно использовать как в пруду, так и вне его, как для мокрого, так и для сухого монтажа, и поставляется в комплекте с фитингами для шланга. Этот насос также легко подключается к жесткой трубе с помощью фитингов, доступных отдельно.
Особенности Evolution Aqua Varipump 10000:
- Мощный, предназначенный для больших водоемов.
- Контролируемая, регулируемая регулировка потока с включенным контроллером.
- Шланговые фитинги в комплекте.
- Действительно эффективный шестиполюсный двигатель
- Инструкция по эксплуатации в комплекте
- Гарантия 2 года
- Вход: 1-1/2"
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution Aqua |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Насос для пруда |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 162 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Производительность | 10000 л/ч |
| Высота подъема воды | 4.5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Гарантия | 2 года |
| Тип встановлення | Під водою і на суші |
Информация для заказа
- Цена: 15 200 ₴







