
УФ-стерилизатор для прудов EVO75W
17 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: UV2175CEEU
- +380 (98) 052-68-86
Профессиональный УФ-очиститель Evolution Aqua модель EVO 75Вт предназначен для прудов объемом до 75 000 литров. Высокоэффективный балласт и УФ-стерилизатор высокой мощности 75 Вт обеспечивают более экономичный вариант благодаря большему времени контакта излучения, предлагаемой лампы 1,2 метра.
Особенности:
- Устраняет зеленую воду в садовых прудах
- Имеет высокоэффективные балласты
- Рейтинг IP IPX5
- Простота обслуживания и установки
- Балласт расположен в полностью водонепроницаемом кожухе.
Одной из новых функций есть простота обслуживания evoUV. Замена ламп, кварцевых колб или замена балласта выполняются быстро и просто. EvoUV прост в установке благодаря универсальным монтажным пластинам, которые позволяют закрепить устройство горизонтально или вертикально, или под любым выбранным вами углом.
Как работает evoUV
Линейка очистителей evoUV была разработана для очистки зеленой воды, вызванной одноклеточными зелеными водорослями, и предотвращения ее повторного появления. Они будут работать вместе со многими разными системами фильтрации, но при использовании вместе с системами фильтрации пруда Evolution Aqua evoUV поможет обеспечить кристально чистую и здоровую воду пруда.
Ваш профессиональный УФ-стерилизатор evoUV можно подключить к насосу и фильтру для пруда с помощью гибкого шланга, используя входящие в комплект ступенчатые штуцеры для шланга, или же вы можете установить устройство с помощью жесткой трубы.

Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution Aqua |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Максимальная скорость потока | 25000 л/ч |
| Мощность УФ-лампы | 1 x 75 Вт T8 |
| Гарантия: | 2 года |
| Объем пруда: | до 75 м3 |
| Оптимальная скорость потока | 17 500 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 1293 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 153 мм |
- Цена: 17 050 ₴

