
Воздушный компрессор Evolution Aqua Airtech 130
25 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: AIRPUMP130E
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Evolution Aqua Airtech 130 – мощный и надежный мембранный компрессор с низким энергопотреблением от ведущего бренда в области ставочных технологий.
Благодаря поразительной производительности в 130 литров в минуту и максимальной глубине подачи 4,7 м Evolution Aqua AirPump 130 – это высокопроизводительный мембранный воздушный насос, который подойдет для различных условий содержания рыб в пруду.
Преимущества и особенности
- Воздушные компрессоры Evolution Aqua протестированы и доказали свою максимальную производительность на любой заданной глубине, экономичность и абсолютную надежность.
- Они хорошо спроектированы, надежны и долговечны; каждый блок оснащен тепловой защитой в стандартной комплектации.
- Ассортимент EA Airtech также пригоден для внешнего использования.
Компрессор должен быть установлен выше уровня воды.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution Aqua |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 228 мм |
| Характеристики насоса | |
| Гарантия | 2 года |
| Номинальное напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Максимальный выход воздуха | 7800 л/ч |
| Максимальный выход на глубине 1м | 6600 л/ч |
| Максимальная рабочая глубина | 4,7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для прудов |
Информация для заказа
- Цена: 25 600 ₴



