-5%

LED светильник для бассейна, серия 290, Cool White, пластик, 35W, 441 SMD, 260 х 35 мм
9 156 ₴
8 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-CWHITE290C-441
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светодиодный LED прожектор
Линейка продукции представлена моделями 18 и 35 Вт, с режимами освещения: RGB, белый, RGB + белый.
- 16 режимов цвета
- 100% водонепроницаемый
- Возможность дистанционного управления включением/выключением;
- Стандартная мощность: 18 Вт — 252 светодиода, 35 вт — 441 светодиод, 35 вт RGBW — 444 светодиода
Возможна установка на бассейнах всех типов.
Комплектация для пленочных бассейнов: прожектор+ закладная LU-FB01
Комплектация для композитных и п/п бассейнов: прожектор+ закладная LU-FB03
* Монтажный комплект и пульт дистанционного управления заказываются дополнительно.
Характеристики
- Мощность - 35Вт
- Количество светодиодов - 441
- Цвет - Cool White
- Напряжение - 12В
- Размеры - Ø260*H35
- Класс защиты - IP68
- Длина кабеля - 2 м
- Управление - Выключатель/пульт ДУ/ сенсорная панель/смартфон
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность: | 35Вт |
| Материал изготовления: | пластик |
| Напряжение питания: | 12В |
| Степень защиты: | IP68 |
| Кабель: | 2м |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴










