
Компрессор для пруда ACO-009E 140 л/хв
4 345 ₴
4 127 ₴
- В наличии
- Код: HACO009E
- +380 (98) 052-68-86
Электромагнитные воздушные компрессоры серии ACO идеально подходят для использования в системах аэрации искусственных прудов, водоемов, озер, больших аквариумов, септиков и т.п.
Компрессоры способны создавать значительное рабочее давление и подавать большие потоки воздуха. Больше информации указано в таблице с техническими параметрами для каждой отдельной единицы оборудования.
Корпус компрессора изготовлен из специального алюминиевого сплава ZL102. Специальные радиальные ребра позволяют максимально эффективно отводить тепло, образующееся при работе устройства. Цилиндр и поршень изготовлен из нового износостойкого материала типа SF, что значительно уменьшает энергопотребление по сравнению с подобными типами компрессоров.
Компрессор безмасляного типа, поэтому, подаваемый воздух является чистым и безопасным для системы аэрации.
В комплекте имеется шланговый переходник, кусок гибкого шланга и гребенка. Указанная комплектация позволяет создать как классические схемы, так и индивидуальные системы аэрации и очистки воды.
Компрессор изготовлен компанией HAILEA, КНР.
Компрессор должен быть установлен выше уровня воды.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hailea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Потребляемая мощность | 112 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 173 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип установки | На суше |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Номинальное напряжение | 230В/50Гц |
| Объем перекачиваемого воздуха | 140 л/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для прудов |
- Цена: 4 127 ₴


