
Каркасный бассейн Azuro, цвет Ratan, 3.6 х 1.2м с пленкой Lagoon (без оборудования)
35 914 ₴
34 118 ₴
- В наличии
- Код: 3EXB0392
- +380 (98) 052-68-86
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каркасный бассейн Azuro, цвет Ratan, 3.6 х 1.2м с пленкой Lagoon (без оборудования)»
Сборные пленочные бассейны - это самая простая конструкция, обеспечивающая быстрый монтаж. Бассейн можно установить на поверхности или углубить в землю. Материалы и конструкция устойчивы к низким температурам и позволяют не сливать воду из бассейна на зимний период.
Вкачестве гидроизоляции и одновременно отделочного материала применяется пленка ПВХ с акриловым напылением.
Каркас стен изготовлен из высококачественного оцинкованного листа толщиной 0.4 мм, покрытого антикоррозионной защитой. Внутри находится пленка (лайнер), устойчивая к ультрафиолету.

Пленка Lagoon
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Стальной каркас с 6-слойным антикоррозионным покрытием с наружной декоративной ламинацией.
- Пленка ПВХ (лайнер).
- В стенке бассейна уже сделаны отверстия для установки скиммера и форсунки.
- Нижняя пластиковая направляющая для стенки бассейна.
- Фиксаторы для ПВХ пленки.
- Пластиковый верхний бортик белого цвета
Лестница не входит в комплект и докупается отдельно!!!
Фильтр – не входит в комплект!!!
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mountfield |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 360 см |
| Высота | 120 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина пленки | 0,5мм |
| Объем | 12200.0 |
- Цена: 34 118 ₴






