
Настольный хоккей СANADA
9 280 ₴
8 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1424
- +380 (98) 052-68-86
Настольный хоккей СANADA
Настольный хоккей CANADA — это динамичная настольная игра, которая воспроизводит настоящую атмосферу хоккейного матча. Идеально подходит для семейного досуга, детских комнат, игровых зон, кафе и развлекательных центров. Прочная конструкция, яркий дизайн и плавный ход шайбы обеспечивают увлекательный игровой процесс для детей и взрослых.
Игра развивает реакцию, координацию движений, стратегическое мышление и командный дух. Легкое управление позволяет быстро освоить правила и сразу начать матч.
Стол имеет все необходимые для увлекательного матча. Игра рассчитана на 2-х игроков любого возраста.
По ходу игры помогает следить счетчик, который выводит информацию о забитых голах на электронное табло. Все как на настоящем хоккейном матче! Табло работает на батарейках, что очень удобно.
Летом вы сможете сыграть захватывающий матч на свежем воздухе, ведь для работы счетчика вам не понадобится электросеть!
Ножки стола имеют домкраты, которые помогают установить стол идеально ровно на любых поверхностях.
Конструкция достаточно просто разбирается, поэтому вы с легкостью можете взять его с собой на дачу или загородный дом и весело провести Лойд-энд в кругу друзей и семьи
🔹ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: МДФ
- Игровая поверхность: ламинированный МДФ
- Счетчики голов - 2шт (аккумуляторы 3А - 3шт в комплект не входят)
- У комплект входить - 2 шайби
- Размер хоккея: 102х74х84 см
- Размер упаковки: 125,5 х 76 х 14см
- Вес 22 кг
- Гарантия 24 месяца
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольный хоккей |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированный МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 22 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1255 мм |
| Ширина упаковки | 760 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 8 880 ₴









