
Скоба ходовая (широкая), EN 131101; Сталь, покрытая высокопрочным пластиком; L=356 мм; P=235 мм (КТ-10)
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00232 (КТ-10)
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Материал: сталь круг ЗПС - 12 мм;
- Покрытие: высокопрочный пластик.
Скоба ходовая опорная EN 131101 производится из стальной арматуры, футерованной высокопрочным техническим пластиком. Благодаря этому, она особо устойчива к агрессивной среде и технические масла, соли, кислоты, высокие и низкие температурные режимы ей не страшны.
Скобу легко и быстро можно монтировать в стенки уже построенных колодцев. Предназначена для спуска в смотровой колодец канализации, тепловых камер, канализационно-насосных станций, а также резервуаров и водопроводных колодцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип такелажной скобы | Прямая |
| Материал такелажной скобы | Сталь |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр: | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



