Решетка воронки чугунной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Вес | 15 кг |
| Материал люка | Чугун |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴


