Воронка чугунная ВР-100 предназначены для сбора и отвода сточных дождевых и талых вод с поверхности кровель.
Цилиндрической формы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Вес | 22 кг |
| Материал люка | Чугун |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴



