(ТУ У 28.7-00292824-005:2005, ГОСТ 26008-83)
Устанавливается на городские автомобильные дороги с интенсивным движением для накрытия водосточных колодцев канализации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дождеприемника | ДМ |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Вес | 85 кг |
| Максимальная нагрузка | 25 т |
| Материал люка | Чугун |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина крышки | 805 мм |
| Ширина крышки | 405 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 195 ₴


