Тяжелый полимерпесчанный люк предназначен для закрытия смотровых колодцев в зонах с интенсивным движением. Люк рассчитан на нагрузку до 25 тонн.
Используются в канализационных сетях для обеспечения доступа к коммуникациям и защиты их от внешних воздействий.
Люки, изготовленные из полимерпесчанной смеси имеют ряд преимуществ:
- Небольшой вес
- Устойчивость к перепадам температур
- Возможность изготовления в различных цветах
- Исключает воровство, так как не представляет ценности сборщикам металлолома
- Легкость монтажа
Перед установкой тяжелых полимерпесчанных люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Т |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 25 т |
| Диаметр корпуса люка | 750 мм |
| Высота корпуса люка | 115 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Толщина крышки люка | 105 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес люка: | 60кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴






