Люк изготовлен из полимерпещанной смеси, класс нагрузки В 125 (нагрузка 12,5 т.), что дает возможность использовать данное изделие в пешеходных и зеленых зонах, в коттеджах для септиков , на садовых участках, в городских парках и скверах.
Люки канализационные используются для закрытия подземных коммуникаций - (ливневых, канализационных, кабельных), также для предотвращения несанкционированного доступа в эти колодца. Вы можете им закрыть как канализацию, стоки так и насосную станцию. Люки могут быть оснащены замком для большей сохранности вашего имущества. Замок также предостережет и убережет ваших детей от неконтролируемого доступа в приямок.
Полимерный люк предназначен для замены существующих чугунных и организации новых колодцев связи, водопровода, канализации, электросети, тепло и газоснабжения.
Преимущества продукции нашего производства:
- Невозможность сдать на металлолом или полиэтилен;
- Невысокая цена по сравнению с чугунными люками и аналогами;
- Длительный срок эксплуатации (до 25 лет);
- Тройной запас прочности;
- Устойчивость к перепаду температур;
- Возможность разморозки горячей водой (при замерзании в зимний период);
- Устойчивость к ультрафиолету и хим. Реагентам;
- Различная цветовая гама, устойчивость к потере цвета;
- Безопасность (возникновение искр), 4-х точечное крепление;
- Дополнительная комплектация запорным устройством, уплотнителем, сигнализацией, рельефное нанесение логотипа изготовление из цвета по Вашему желанию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 12.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 770 мм |
| Высота корпуса люка | 90 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Толщина крышки люка | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес люка: | 45кг |
- Цена: 1 285 ₴



