Устанавливается в зонах зеленых насаждений, в парках, скверах, на тротуарах для накрытия обзорных колодцев канализации и септиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Вес люка: | 15кг |
| Размер крышки: | 390х440 мм |
| Размер корпуса: | 450х550х50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




