Канализационный люк служит для накрытия канализационных отверстий, выгребных им и т.д.
Преимущества полимерпесчанных крышек:
- Высокая прочность
- Небольшой вес
- Герметичность
- Устойчивость к внешним воздействия
- Сравнительно невысокая цена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Диаметр корпуса люка | 1120 мм |
| Диаметр крышки люка | 1060 мм |
| Толщина крышки люка | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Вес люка: | 60кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴





