
Люк канализационный садовый "Украина", черный (ВС) полимерпесчаный
490 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03153
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Легкий садовый полимерпесчанный люк предназначен для закрытия смотровых колодцев, канализаций, септиков в зоне зеленых насаждений, парках, скверах, тротуарах, пешеходных дорожках. Люк рассчитан на нагрузку до 1,5 тонн.
Машинам ездить по такому люку категорически запрещено.
Люки, изготовленные из полимерпесчанной смеси имеют ряд преимуществ:
- Небольшой вес
- Устойчивость к перепадам температур
- Возможность изготовления в различных цветах
- Исключает воровство, так как не представляет ценности сборщикам металлолома
- Легкость монтажа
Перед установкой легких садовых полимерпесчанных люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 735 мм |
| Высота корпуса люка | 60 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Толщина крышки люка | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Вес люка: | 16кг |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




