Легкий садовый пластиковых люк предназначен для закрытия смотровых колодцев, канализаций, септиков в зоне зеленых насаждений, парках, скверах, тротуарах, пешеходных дорожках. Люк рассчитан на нагрузку до 1,5 тонн.
Машинам ездить по такому люку категорически запрещено.
Люки, изготовленные из пластика имеют ряд преимуществ:
- Небольшой вес
- Устойчивость к перепадам температур
- Возможность изготовления в различных цветах
- Исключает воровство, так как не представляет ценности сборщикам металлолома
- Легкость монтажа
Перед установкой легких садовых пластиковых люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 780 мм |
| Высота корпуса люка | 80 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес люка: | 10кг |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



