Легкий пластиковых люк предназначен для закрытия смотровых колодцев, канализаций, септиков в зоне зеленых насаждений, парках, скверах, тротуарах, пешеходных дорожках. Люк рассчитан на нагрузку до 5 тонн.
Люки, изготовленные из пластика имеют ряд преимуществ:
- Небольшой вес
- Устойчивость к перепадам температур
- Возможность изготовления в различных цветах
- Исключает воровство, так как не представляет ценности сборщикам металлолома
- Легкость монтажа
Перед установкой легких пластиковых люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 5 т |
| Диаметр корпуса люка | 760 мм |
| Высота корпуса люка | 100 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Толщина крышки люка | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес люка: | 15кг |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



