Тяжелый чугунный люк предназначен для закрытия смотровых колодцев в зонах с интенсивным движением. Люк рассчитан на нагрузку до 40 тонн.
Эти люки пользуются большой популярностью среди остальных. Они используются в канализационных сетях для обеспечения доступа к коммуникациям и защиты их от внешних воздействий. Такие люки прочные, долговечные и износостойкие. Так же они имеют высокую стойкость к коррозии, огнеупорны.
Перед установкой тяжелых чугунных канализационных люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | ТМ |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 40 т |
| Диаметр корпуса люка | 900 мм |
| Высота корпуса люка | 130 мм |
| Диаметр крышки люка | 600 мм |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес люка: | 122кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 160 ₴







