
Люк чуг. канал магистр.типа D400 с з/у+шарнир+резин. прокл. (d-820мм, h-100мм) ВЧ+Киевводоканал (ТР-4) 1 замок
7 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03948/1
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тяжелый чугунный люк предназначен для закрытия смотровых колодцев в зонах с интенсивным движением. Люк рассчитан на нагрузку до 40 тонн.
Эти люки пользуются большой популярностью среди остальных. Они используются в канализационных сетях для обеспечения доступа к коммуникациям и защиты их от внешних воздействий. Такие люки прочные, долговечные и износостойкие. Так же они имеют высокую стойкость к коррозии, огнеупорны.
Перед установкой тяжелых чугунных канализационных люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Т |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 40 т |
| Диаметр корпуса люка | 820 мм |
| Высота корпуса люка | 100 мм |
| Диаметр крышки люка | 645 мм |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Вес люка: | 52кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴



